Боли в левой груди, отдающие под лопатку

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте, у меня фибро- кистозная мастопатия- на левой груди 5,6 мм, на правой- 1,9 мм (делала УЗИ в октябре прошлого года). Живу в посёлке, впервые с болевыми ощущениями в груди обратилась по месту 1,5 года назад. Пила Алфит-9, помог где-то на полгода. После УЗИ в октябре 2019 назначили прожестожель и мастодинон. На мастодинон пошла аллергия. Записалась на прием к онкологу в область на конец апреля. Но сейчас мучают сильные боли в левой груди. Посоветуйте, пж- та, что можно применить для снижения боли.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-17 14:04
Здравствуйте!
Для уменьшения болей можно принимать Нимесулид 100 мг*2 раза в день 5-7 дней.