Боль подмышкой отдающая в руку справа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. 3 недели назад начало болеть подмышкой справа, отдаёт в руку до кончиков пальцев. Было сделано узи полочных желёз и лимфоузлов (все хорошо)
Подскажите, что это может быть? Ношу постоянно ребёнка 9 кг
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Нужно сделать узи плечевого сустава (или хотя бы рентгенографию). если там будут отклонения то к ортопеду.
пропейте Мелоксикам 7,5 мг по 1 таб в день -10 дней. В болевую зону втирать Диклофенак мазь.