Боль в мышце спины отдающая в руку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад проснулась утром с очень сильной болью в мышце сзади справа под лопаткой, боль была настолько сильная что ограничивала движения я не могла встать с кровати, поднять правую руку было очень больно, тянет мышцу и боль, больно так же поворачивать голову в правую сторону, боль отдаёт в правую руку, стала колоть амелотекс и комбилипен, мазать спину кетопрофеном, боль прошла а вчера ночью встав попить воды, уже не смогла лечь, возникла резкая боль в мышце боль отдовала в руку, боль настолько сильная что я боялась пошевелиться, вызвала скорую, вкололи кеторол, сделали ЭКГ - все норм, больничный открыл терапевт, выписав ксефокам пить и продолжать колоть уколы, подскажите пожалуйста от чего могут быть такие боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-26 07:44
Виктория доброго часа
У вас произошел мышечный спазм круглой мышцы спины и широчайшей
Их следует растянуть с помощью гимнастики

Всех благ!