Я не знаю что со мной

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Жилтуха, когда сосал еще сисю)
Здравствуйте, прошу Вас подскажите или посоветуйте что мне делать. Дело в том что каждое утро или верней сказать я просыпаюсь от боли, приятной тяжести в почках, селезенке, печени, а живот пучит. Крурит. Сейчас расскажу что да как. Вот я просыпаюсь от боли во всей практически брюшной полости, проснулся но знаю что спал мало и пытаюсь доспать, больно но я себя заставляю, когда ложусь на живот и подсовываю подушку все как рукой снимает через 1 мин. Хорошо прошло я заснул но просыпаюсь опять через пару часов. Хорошо я поспал 7-8 часов с перебоем. Вот я встал болит все, проходит где то пол часа живот, печень, почки, селезенка все отпускает не болит Но, остается тяжесть где то в районе самых последних ребер, опишу как болит. Когда лягу на спишу не могу расслабить спину больно все там же в районе последних ребер. Проверял позвоночник массировал ни где не больно когда давишь, проверял есть ли боль когда подпрыгиваю на пятки, нет ничего не отдает не болит просто не могу выпрямить спину расслабив ее боль не понятная но не острая просто как буд то защемление. Вот еще когда правой рукой давлю на правые ребра довольно мягко но что бы они не много повели влево, отдает все там же но только в левой стороне и на оборот когда давлю слева то боль справа. Алкоголь не не употребляю, курю,
Заранее Большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 06:46
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его).