Увеличен лимфоузел под мышкой, немеет рука

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в течение довольно длительного времени периодически покалывает в левой груди, то чаще то реже. Недавно обнаружила что подмышечный лимфоузел стал как будто бы толще, плотнее. Боли нет, уплотнений в самой груди не чувствую, выделений нет. Иногда немеет левая рука. Что это может быть? Очень боюсь. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-19 09:43
Здравствуйте! Причин много. Следует сделать узи на 3-7 день цикла
Платная консультация
Надежда 2020-05-19 14:16
Здравствуйте, узи груди? Это может быть рак?
УЗИ молочных желёз. Онкологию нужно исключить