Увеличен лимфоузел под мышкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болела летом очень долго примерно 1,5 месяца кашель и т д. Делала УЗИ молочных желёз (делаю каждый год) , раньше по УЗИ все было хорошо без изменений. И вот в августе сделали УЗИ и нашли лимфоузел размерами 15*7, сказали прийти на контрольное УЗИ и вот 23.11 я была на очередном УЗИ и этот лимфоузел также увидели размерами 15*8. Конечно мне сказали что забыть об этом, но я переживаю так как у меня воспалялись подчелюстные лимфоузлы в начале июля этого года, а воспалились они на фоне воспаления слюных желёз. Как мне быть, к кому обратиться, какие обследования необходимо пройти чтобы спать спокойно?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-30 07:49
Здравствуйте. Прикрепите результаты последнего результата УЗИ лимфоузлов.