Увеличен лимфоузел под мышкой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня два мес. Назад резко появилась боль в подмышеч. Обл. Слева, затем поднялась температура до 38.,оказалось увеличился лимфоузел под мышкой, пропила курс антибиотиков, все прошло, но лимфоузел не рассасывается, сделала узи л/у 3×2см, с уплотненной корой, узи груди мастопатия. Ничего не беспокоит, переживаю почему он большой и не проходит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-17 18:00
Здравствуйте.
Обратитесь на консультацию к онкологу. Ему решать- взять Вас под наблюдение, или произвести биопсию лимфоузла.
Всего доброго.