Припухлость подмышкой

Спрашивает: Сомик
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подмышкой опухоль, она не болит, просто мешает. При пальпации мягкая, просто, как кусочек тела, когда опущены руки, то такое впечатление, что там вообще ничего нет, но когда руку поднять, видно, что опухоль присутствует. Иногда я о ней забываю, и её, как будто нет, т. е. никаких она мне неудобств не доставляет. Но просто раньше её не было, а теперь есть. Эта припухлость у меня уже месяцев 10. Но она растёт, медленно, но растёт. Покраснений нет.
В груди никаких комочков нет, грудь безболезненная. Общее состояние обычное, здорова, что же делать. Очень боюсь. Это рак? Спасите!
Я пришлю фото но на нём не видно ничего, просто подмышки отличаются
Теги: увеличенный лимфоузел под мышкой фото, лимфоузлы подмышечной области, лимфоузел под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 07:11
Здравствуйте, подобные фотографии малоинформативны. Вас должен осмотреть маммолог. Это может быть и лимфоузел, и закупоренная потовая железы.