Припухлость подмышкой

Спрашивает: Сомик
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. заболеваний нет
Здравствуйте, у меня припухлость под левой подмышкой, она не твёрдая, на ощупь, как жирок, она мне мешает, я её чувствую и вижу в зеркало, грудь без комочков и новообразований, но болезненная, особенно во время овуляции, соски нормальные, эта припухлость одного цвета с телом, только чуть выпирает. Она появилась после того как я пила мастопол, его мне назначил гинеколог, теперь к нему не пойду. Может это быть злокачественная опухоль? На первом фото явно видно эту припухлость.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-11 07:52
Здравствуйте. Менее вероятно, что появилась злокачественная опухоль, но узи грудных желез и регионарных лимфоузлов Вам нужно сделать.