Боль в молочной железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Паратурбарная киста яичника справа. Полип нижней трети полости матки. Киста щитовидной железы.
Здравствуйте, неделю назад у меня увеличился в размере и начал болеть подмышечный лимф. Узел справа. Через 2 дня всё это прошло. Но начала болеть и покалывать правая молочная железа. Сделала УЗИ - никаких изменений не обнаружили. Врач прописал Мастодинон. Еще через 2 дня присоединилась температура 37.1-37.4. Боли стали меньше, но полностью не прошли. Больная молочная железа немного увеличена в размере по сравнению со здоровой. Других морфологических изменений нет, выделений из соска нет. 23 день цикла. Подскажите, пожалуйста. 1. Что это может быть? 2. Может ли УЗИ не выявить онкологию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-12 19:03
Здравствуйте. Прикрепите результат узи, пожалуйста.
Не всегда только узи-диагностика позволяет выявить злокачественную опухоль м/желез.
Платная консультация
Елена 2018-08-13 18:03
Прикрепила результат УЗИ.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-13 18:34
По УЗИ данных за злокачественную опухоль не выявлено.
Есть киста маленького размера. Принимайте Мастодинон по назначению Вашего врача.
Всего доброго.