Прошла 6 курсов химии и сделала операцию. Полная элиминация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в ноябре 2015 года у меня обнаружили опухоль в правой груди размером 4,5 диаметра (это произошло через 4 месяца после родов, хотя шишка в груди начала расти еще во время беременности). Мне назначили 6 курсов химии, чтобы уменьшить размер опухоли. После прохождения этих 6 курсов, опухоль совсем исчезла (это показали УЗИ и МРТ). Затем мне сделали операцию (удалили 4 узла) и морфологический анализ (диагноз: ПОЛНАЯ ЭЛИМИНАЦИЯ). Вопрос: необходимо ли еще делать химию или лучевую терапию? Заранее большое спасибо!
Теги: 6 курсов химии
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-06 21:53
Здравствуйте! А у вас сохранилось подтверждение того, что у вас была диагностирована злокачественная опухоль молочной железы? Может быть цитология или гистология?