Очень интересно узнать настолько ли опасно это образование
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет киста в почках
Здравствуйте, я бы очень хотела узнать насколько серьёзно данное образование в молочной железе, ответьте пожалуйста я уже просто вся известна незнаю что и думать, ещё узист сказала что все очень очень плохо на данном снимке
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

20 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-24 11:01
Здравствуйте! Можно увидеть описание?