Очень интересно узнать настолько ли опасно это образование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет киста в почках
Здравствуйте, я бы очень хотела узнать насколько серьёзно данное образование в молочной железе, ответьте пожалуйста я уже просто вся известна незнаю что и думать, ещё узист сказала что все очень очень плохо на данном снимке
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-24 11:01
Здравствуйте! Можно увидеть описание?
Платная консультация
Марина 2020-11-24 11:58
Нам не отдают не заключение, не описание отдали этот снимок сделанный на экране монитора и сказали что все очень плохо. Мы сходили к двум узистам есть образование но один из них не может понять что это за образование, а другая написала более страшный диагноз
Марина 2020-11-24 11:59
Марина 2020-11-24 12:00
Марина 2020-11-24 12:01
Сделайте мрт молочных желёз и эоастографию и с результатами к онкологу
Платная консультация
Марина 2020-11-25 10:20
Добрый день, это что ставят диагноз рак!?
Марина 2020-11-25 15:32
Скажите пожалуйста а вот узи два сверху они очень отличаются друг от друга или все же заключение схоже?
Марина 2020-12-02 15:27
Вот отдали результаты мамологии,
Марина 2020-12-02 15:28
Марина 2020-12-02 15:30
На сколько большое сдесь образование? "результат биопсии будут готовы 9числа
Марина 2020-12-04 07:52
Скажите пожалуйста а в этом заключение тоже похоже на злокачественную?
Исключить онкологию невозможно
Платная консультация
Марина 2020-12-10 15:26
Добрый вечер, биопсия подтвердила что опухоль злокачественная врач больше ничего не сказал послал на консилиум, на консилиуме сказали что с вашими болячками назначаем химиотерапию в таблетках. Как назначить так сразу химию терапию не озвучить какой стадии обнаружили опухоль, стоит ли заново сделать биопсию? Мама отказывается от химии у неё больное сердце, давление, сахарный диабет 2 ст киста в почке правильно ли она делает или все же стоит попробовать пройти курс?
Она делает неправильно, что отказывается
Платная консультация
Марина 2021-01-01 11:55
Это очень агрессивная форма рака?