Не понятный диагноз
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала беспокоить левая грудь, не болит, а какой то дискомфорт, перед месячными, в Москве был дискомфорт, выделений нет, делала УЗИ у трёх специалистов с периодичностью, посмотрите пожалуйста. В декабрьском УЗИ увидели какое то не понятное образование, была у гинеколога, назначила Индол и сказала переделать УЗИ через 3 месяца, вот недавно сделала УЗИ, врач смотрел очень долго и сидя и лёжа, нашел кисты, но того что нашли на предыдущем она не увидела, могло предыдущее заключение быть ошибкой или врач говорит может тогда у вас был отек, посмотрите пожалуйста заключения УЗИ. Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

11 ответов
Наталья 2021-03-20 10:31
А это последнее заключение
Наталья 2021-03-20 10:33
Я извиняюсь в сообщении ошибка в Москве, в соске дискомфорт, телефон так набрал
Наталья 2021-03-23 20:16
Здравствуйте, сегодня с результатами была у гинеколога, она сказала, что это липома, направила меня к маммологу, прокомментируйте пожалуйста, что вы думаете? Очень переживаю. Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-23 20:44
Здравствуйте!
Какие лекарства принимали за это время?