Стало лучше или хуже?
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста как понять измерения узи. Запись такая жидкостное образование 52*38*41, объем 42 см в кубе. Образование это и длина?
Левый яичник 2 параметра 30*16. Фото прилагаю.
Прилагаю 2 узи, стало лучше или хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

8 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:14
Здравствуйте. Нельзя сказать лучше или хуже. В первом случае у вас несколько небольших кист, а во втором одна но большая. Вам показано лечение.
Лена 2018-06-27 12:41
Это было предыдущие узи, через 8 дней всего. В описании есть слова что киста с перегородками, я так понимаю в первом узи их просто как изолированные образования описали. Они ж не могли слиться либо вырасти одно их них на 20 мм за неделю.
1) Исходя из этого можно сделать вывод что она была больше все же?
2) сегодня я пересдала его и размер 46*35. Это 4 см она?
Лена 2018-06-27 14:15
Это было предыдущие узи, через 8 дней всего. В описании есть слова что киста с перегородками, я так понимаю в первом узи их просто как изолированные образования описали. Они ж не могли слиться либо вырасти одно их них на 20 мм за неделю. 1) Исходя из этого можно сделать вывод что она была больше все же? 2) сегодня я пересдала его и размер 46*35. Это 4 см она?
гинеколог 2018-06-27 19:56
Вам показано лечение, если после лечения киста останется, показано ее удаление.
Лена 2018-06-27 20:22
Вы вообще видите что я вам пишу и какие вопросы задаю, я получала лечение утрожестаном. Удаление 4 см кисты? Что за отписки однотипные вы штампуете, вы издеваетесь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 20:38
Добрый вечер. Приношу свои извинения за коллегу. К сожалению, он часто невнимателен.
Ваш вопрос все ещё актуален?
Насколько я помню, я Вас консультировала.