Матка увеличена больше нормы
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня вопрос такого рода. Мне 35 лет. Последние месячные были 23.02.2015 года. Первое УЗИ было 2.04.2015 года. Срок поставили 4-5 недель. На учет пришла становиться сегодня 05.05.15г., т. е. в 10 недель. Гинеколог при осмотре сказала что либо срок больше. Недель 12. либо там два плода. Но на первом УЗИ мне доктор сказал что плодное яйцо одно. Что это может означать? И может ли быть ребенок не один там? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:45
Здравствуйте! Все может быть:) Может быть и двойня. А еще может быть беременность, например, на фоне аденомиоза-тогда матка всегда больше
1