Фолликул 26 мм при стимуляции клостибегитом
Спрашивает: Svetlana_Sus
Пол: Женский
Возраст: 126 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, уже долгое время не могу забеременеть. Ровно год назад при стимуляции клостилбегита с 3 по 7 ДМЦ по 1 таб был самопроизвольный выкидыш на 5-6 неделе. Сейчас второй цикл стимуляции КБ с 5 по 9 по 2 таб в день. УЗИ на 15 ДМЦ показал двойной доминирующий фолликул 26 мм, врач сказала, что уже поздно делать укол. Возможна ли О и беременность? Что означает двойной фолликул? Сейчас 17 ДМЦ начала прием утрожестана по 200 мг 2 раза в день, болит нидняя часть живота справа, где доминирующий фолликул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 15:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания