УЗИ Киста, сравнение между предыдущим Узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ' мне нужно узнать уменьшилась ли киста на яичнике по сравнению с предыдущим узи' прикрепляют УЗИ до и после
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:15
Здравствуйте. На одном из бланков Вы закрыли все описание и размеры