Шишка под левой подмышкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку под левой подмышкой, она не болит не чешется. Как выпуклость, на ощупь не твёрдая шарика внутри нет.
Что это может быть? Я переживаю.
Пару месяцев назад ощущаю зуд левой лопатки, это может быть как то связано?
Есть шейный остеохондроз, не давно долго носила дочеку на руках она весит 20 кг.
Теги: шишка под подмышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего это лимфатический узел, для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Татьяна 2019-05-03 16:40
Роман Эдуардович, спасибо за ответ.
А это может появится от физической активности?
Я сегодня спортом занималась, активно с гантелями в руках.
Месяц назад сдавала анализы крови, можете пожалуйста посмотреть?
Анализ крови в норме. Связи с физической нагрузкой не вижу.