Шишка под подмышкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема где то месяц назад может больше, заметил в левой подмышке не большую шишку, достаточно упругая (сильно не давил, боязно) сине-зеленого оттенка, ни каких болевых ощущений не доставляла, сейчас же она слегка увеличилась и доставляет не приятные ощущения немного побаливает, иногда слегка начинает ломить руку и и то место где шишка. Еще иногда побаливает печень может как то связано.
Теги: шишка в подмышке, под мышкой шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это дермальная киста (возможно атерома). Лечение оперативное.
Платная консультация
Сергей 2020-03-18 22:18
Здравствуйте, мне удалили эту шишку, сказали что это атерома, но правда это был твердый шарик как камушек, ни гноя ни чего такого не было, и теперь иногда сводит немного руку, после удаления прошло где то 3 недели. Это может быть атерома? Или это что то другое?