Шишка подмышкой

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте! Сегодня обнаружила под мышкой небольшую шишку, размером с горошинку, после небольшого дискомфорта. При пальпации болит, даже при лёгком прикосновении. Скажите, что это может быть и что делать дальше? К какому врачу идти, какие анализы сдать. Очень переживаю. Фото прилагаю, отмечена область с уплотнением
Теги: шарик под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гидраденит, а возможно банально лимфатический узел.