Шишки под мышками
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Под обеими подмышками вскочило по прыщику со временем они начали побаливать и чесаться. Потом стали похожи на фурункул. Прикладывала печёный лук ихтиолу. Прорвало лился гной с кровью. На фурункул вроде не похоже стержня нет. Прошло. А через 2недели началось все заново под правой подмышкой вылезло 6ть а потом они объединились в одну. Под второй 2что это? К кому обратиться из врачей? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вы и сами должны понимать, что это гнойники. Это означает лечение у хирурга.
Всего доброго.