Шишка под мышкой
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже как неделю болит под мышкой. На коже никаких ран нет. На 5 день поднялась температура до 37.1. Два дня назад начала пользоваться раствором димексида. Вчера было все нормально, почти перестало болеть. А сегодня под мышкой нащупала шишку размером в грецкий орех, которая побаливает.
1 ответ
Здравствуйте, необходимо исключать подмышечный гидраденит, возможно лимфаденит.