Шишка под мышкой и сочиться кровь

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня уже третий день шишка под мышкой, первый день было просто небольшое покраснение и можно прочупать какой она формы под кожей, сегодня третий день она с небольшой синевой как синяк и начала идти кровь немного, у хирурга была в первый день сказала пить антибиотики и делать компресы йод спирт, и левомеколь спирт, что это может быть подскажите? Очень боюсь
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь склоняюсь к наличию у вас гидраденита, рекомендую показаться повторно хирургу