Шишка под мышкой

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вылезла шишка под мышкой, как фурункул, до этого купалась в бассейне в субботу 24. 07. после этого замёрзла, могла наступить? УЗИ делала молочных желез 14.04.2021, фото прилагаю и УЗИ и шишки. Скажите чем помазать и опасно ли это. И к какому врачу обратиться, Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, возможно это явления гидраденита, на данный момент рекомендую местно компресс из Димексида 1: 3 (вода) на 30-40 минут
Платная консультация
ОЛЬГА 2021-08-11 17:56
Спасибо большое, а если он через несколько дней прошел? Потом опять вылез, только в др. Месте.,потом дня 4 и прошел. Стоит ли переживать? Или ообратиться к врачу? И к какому? Или ничего страшного?
В таком случае рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
ОЛЬГА 2021-11-10 09:39
А если к мамологу подойти по данному вопросу, он сможет уточнить, или лучше сразу к хирургу
ОЛЬГА 2021-11-10 18:57
Просто я переживаю, вдруг это по груди что то связано, с грудью. Или лучше к хирургу
Я бы рекомендовал сразу обратиться к хирургу