Шишка под мышкой
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вылезла шишка под мышкой, как фурункул, до этого купалась в бассейне в субботу 24. 07. после этого замёрзла, могла наступить? УЗИ делала молочных желез 14.04.2021, фото прилагаю и УЗИ и шишки. Скажите чем помазать и опасно ли это. И к какому врачу обратиться, Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, возможно это явления гидраденита, на данный момент рекомендую местно компресс из Димексида 1: 3 (вода) на 30-40 минут