Шишка от мышки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня шишка на ладони около запястья от мышки. Скажите чем можно ее вылечить? .

. Здравствуйте, у меня шишка на ладони около запястья от мышки. Скажите чем можно ее вылечить? .
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Андрей 2020-11-02 12:48
Добрый день. Я был как то давно у хирурга и он сказал что это вена расширенная такая, как шарик под мышкой. (и даже два их) Фото сделать не получается, руку поднимаю он исчезает. (правда не всегда.) Просто хотел узнать это вообще что то серьезное? . (фото все же сделал, вроде видно)
Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Заочно предположу, что это резко увеличенные лимфатические узлы
Платная консультация
Андрей 2020-11-04 16:25
Ок, но только они не резко увеличились. И лимфоузлы обычно плотные, а эта мягкая. Как вена и правда.