Шишка на спине большая
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на спине заметил большую шишку очень испугался шишка несмотря на то что мягкая достаточно объёмная я срочно поехал в город для проведения УЗИ УЗИ там конечно так себе но сказали что вроде как под этой шишкой ничего нет скидываю заключение УЗИ скажите пожалуйста нет ли чего опасного согласно данному заключению и чем не лечить эту шишку заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

22 ответа
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-18 18:02
Здравствуйте.
Доброкачественное образование из мягких тканей.
Вероятнее всего только удалять хирургически.