Чем можно лечить доктор

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор скажите что за высыпания , фото внизу. Появилься 4 месяца назад как бы созревает выдавлеваю выходит гной но место так останется. И еще это родинка доброкачественная. Это высыпания в груди, в плече, и на спине. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

6 ответов

Макс 2018-10-27 08:51
Доктор еще хотел у Вас спросит. На высыпанием в спине фоте обвель кружочкам, что то похожая на шрам, был ли это ранше не знаю скажите это не опасно? Спасибо
Макс 2018-10-27 09:34
Еше одно фото на дневном освещение
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 10:47
Здравствуйте!

Невусы -  доброкачественные на вид.
Оптимально : показаться дерматовенерологу для полного осмотра и провести дерматоскопию для более точной диагностики.

Есть фолликулит.

Не давите.

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней .

Мыло с дёгтем - для мытья.

Есть атрофический рубец.

Можно провести лазерную коррекцию
Макс 2018-10-27 11:09
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНАЯ. А это атрофический рубец опасно?
Макс 2018-10-27 13:23
Фото сделенный 2 месяца назад
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-17 21:13
На последнем фото фолликулиты.

Для лечения используются антибактериальные средства.