Акне на груди и плечах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема появились высыпания на груди и плечах, незадолго до этого сильно болел, лечился антибиотиками, на спине и до этого были высыпания, но стали ещё больше. Не спине были высыпания всегда, не придавал этому большое значение. Как быть и чем лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-09 14:04
Здравствуйте, Евгений!

Сколько времени существует сыпь?

На лице нет изменений?

Кожа жирная?
Евгений 2019-01-09 14:37
Кожа жирная, на щеках тоже появилась сыпь, но ее сильная. На груди около полутора-двух месяцев, на спине была почти всегда, но просто была намного меньше
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 23:21
Можно предположить маласессия-фолликулит, Грамм-негативный фолликулит.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.