Что это на фоте

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор скажите от чего это может быть? И что это может быть? И чем можно лечить. СпасибоЗдравствуйте, Доктор скажите от чего это может быть? И что это может быть? И чем можно лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-21 14:04
Здравствуйте Макс

Фото загрузились очень мелкими. Их невозможно рассмотреть.

Попробуйте загрузить фото снова.
МаксСраси л 2019-10-21 15:42
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-21 18:49
Болит, чешется?

Как давно появилось?

Есть ли еще где-нибудь высыпания?

С чем связываете появление высыпаний?
Макс 2019-10-22 05:11
Здравствуйте. Нет не болит, не чешется. Большо нигде нет. Не знаю отчего год назад тоже так появился потом прошло но не польностю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-22 07:39
По фото высыпания похожи на фолликулиты.

Для лечения можно протирать очаги раствором Зеркалин 2 раза в день на 7-10 дней.