Закупориваются потовые железы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня после бриться стали закупориваться потовые железы, получается как шишки подмышкой, иногда несколько шишек и болят. Раньше такого не было, началось примерно 3 месяца назад. У меня такое было уже, я пропила антибиотики, мазала мазью, прошло. Потом опять через некоторое время стало воспаляться после бритья. Что делать, может редко совсем бриться, или что – то другое? Как от этого избавиться?
Теги: гидраденит, потовые железы, паста теймурова, закупорка потовых желез под мышкой, закупорка потовых желез, закупорка потовой железы под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2011 года

1 ответ

Попробуйте сменить антиперспирант. Очень часто причиной гидраденита бывают именно они. Можно использовать пасту теймурова при повышенной потливости