Под мышкой

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
добрый день. Под левой подмышкой появился гнойник и не вылазит, просто шышка внутри, боль есть при нажымании. С наружы только красное все. Что делать чтобы гнойник пропал.??? Спасибо. Мазал Левомиколем, ничего, совсем немножко потянуло.
Теги: у дочки пяти лет под мышкой прыщик был теперь он растет, гнойник под мышкой, что делать если подмышкой гнойник
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Очень похоже на гидраденит, его необходимо вскрывать.