Прыщ подмышкой

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в области подмышки появилось выпуклое пятно, напоминающее прыщ. Иногда вызывает дискомфорт и болит, иногда вообще не болит. Периодами проходит и снова появляется. Не понимаю причину и к кому обращаться? Подскажите, пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно речь идёт о гидрадените, рекомендую очный осмотр хирурга.