Прыщ подмышкой
Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в области подмышки появилось выпуклое пятно, напоминающее прыщ. Иногда вызывает дискомфорт и болит, иногда вообще не болит. Периодами проходит и снова появляется. Не понимаю причину и к кому обращаться? Подскажите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, возможно речь идёт о гидрадените, рекомендую очный осмотр хирурга.