Прыщ подмышкой

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в области подмышки появился белый прыщ (напоминает прыщ), прощупывается внутри что-то твёрдое. Периодически пропадает и снова появляется в этом же месте. Боль и дискомфорт иногда вызывает. Подскажите, что модно делать и что это вообще такое?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, это гидраденит, его необходимо вскрывать.
Платная консультация
Алевтина 2019-08-19 16:18
Насколько это серьёзное заболевание? Можно ли отложить это, так как я лечу отдыхать в Турции. Или отдых в Турции категорически запрещён?
У вас гнойник, который необходимо вскрывать в настоящее время.
Платная консультация
Алевтина 2019-08-19 16:36
Смотрите: у меня вылет завтра. Билеты уже куплены, все оплачено. Как вы считаете нужно поступить? Объективно
Необходимо сегодня вскрыть, в дальнейшем вы самостоятельно можете выполнять перевязки.