Болят подмышки

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болят подмышки и между ног так же! Обращался в больницу в прошлом году но они ни чего не вылечили что мне делать я устал уже от боли что жить не хочется! Я инвалид второй группы
Здравствуйте, болят подмышки и между ног так же то проходит как вроде заживает и опять все появляется! Обращался в больницу в прошлом году но они ни чего не вылечили что мне делать я устал уже от боли что жить не хочется! Я инвалид второй группы!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас подмышечный гидраденит, необходимо вскрывать гнойники в условиях стационара, в домашних условиях вы ничем себе не поможете.
Платная консультация
Дима 2016-07-01 11:00
Дело в том я уже обращался два раза в больницу в прошлом году и все желания мне они отбили так как не уважительно относятся к пациентам они! Вот и мучаюсь хоть петлю на шею вешать что бы боль эту не терпеть
Дмитрий, вы в домашних условиях себе к сожалению не поможете, на мой взгляд вам необходимо под наркозом выполнять вскрытие всех гнойников, кроме того стандартная антибактериальная терапия и ежедневные перевязки. Не теряйте время идите как можно скорее сами, либо вызывайте скорую помощь если нет возможности самостоятельно обратиться. Забудьте прошлогодние обиды, тем более что прощенное воскресенье в этом году уже прошло.