Вскрытый гнойник в домашних условиях температуры нет

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,! с месяц назад наколол палец. Спустя2 недели палец опух и посинел.4 ночи не спал. В домашних условиях вскрыл нарыв. Под гематомой оказался густой гной. Колю цефтриаксон 1000000 2 р. д. перевязка с мазью вишневского. Температуры нет. Самочувствие удовлетв. Но гноя много. Можно ли обойтись без чистки хирургом?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, не советую заниматься самолечением дабы все не закончилось костным панарицием.