Что можно сделать для снятия опухоли в домашних условиях?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет. Гипертония (2 года)
Здравствуйте, вчера продуло правую сторону головы, за ночь опухла щека постепенно опухоль переместилась на верхнюю губу. Ничего не болит, опухоль мягкая на ощупь, зубы и дёсна не болят. Посетить врача в ближайшие 2 дня возможности нет. Температуры нет, голова не болит, вообще ничего не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация стоматолога для исключения периостита верхней челюсти.