Как можно помочь больной при резком заболевании плеча и руки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Давление до 175/100
Здравствуйте! У жены резко заболело правое плечо и рука. При движении рукой сильные боли в руке и плече. Сегодня выходной и попасть к врачу сложно. Как можно в домашних условиях помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в домашних условиях вы можете, только временно снять боль приняв анальгетики (Кеторол, найз, ибупрофен и др.), а с причиной болевого синдрома необходимо разбираться очно.