Точки на бедре
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к меня такая проблема
На задней поверхности бедра было много разных воспалений после бритья скорее всего и 3 тёмно коричневые точки будто внутри кожи, раньше не было, где то 1-2мм на другом бедре сзади тоже есть, но поменьше, вчера я выдавила их, и потом поняла что это могла быть родинка, но она была похожа на закупорку сальных желез, на руке часто, фото прилагаю(нога и то что вытащила, там еще волос был на кончике того что выдавила)
Не зудит не болит, только немного покраснение
Спасибо за ответ заранее!
3 ответа
Лера 2019-10-05 17:09
Извините, забыла
На 2 фотке то что выдавила это родинка или просто закупорка сальных желез?
Таких 2 выдавила еще 1 похожее есть на ноге