Точки на бедре

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, к меня такая проблема
На задней поверхности бедра было много разных воспалений после бритья скорее всего и 3 тёмно коричневые точки будто внутри кожи, раньше не было, где то 1-2мм на другом бедре сзади тоже есть, но поменьше, вчера я выдавила их, и потом поняла что это могла быть родинка, но она была похожа на закупорку сальных желез, на руке часто, фото прилагаю(нога и то что вытащила, там еще волос был на кончике того что выдавила)
Не зудит не болит, только немного покраснение
Спасибо за ответ заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-05 17:05
Здравствуйте

Вопрос к онкологу уточните, пожалуйста.
Платная консультация
Лера 2019-10-05 17:09
Извините, забыла
На 2 фотке то что выдавила это родинка или просто закупорка сальных желез?
Таких 2 выдавила еще 1 похожее есть на ноге