Белый прыщик на родинке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня следующая проблема: на родинке выскочил белый прыщик. Ещё неделю назад родинка была плоская, а теперь с этим прыщиком и слегка выпуклая. Что это может быть? Родинка по прежнему никак не беспокоит, не чешется и не болит. У дерматоонколога была недавно, на эту родинку даже не обратила внимания. Заранее спасибо за ответ!
(Слева родинка ДО, справа ПОСЛЕ)
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Ничего опасного на фото не вижу.
после окончания карантина еще раз проведите дерматоскопию образования.
Ничего опасного на фото не вижу.
Анастасия 2020-04-17 22:09
Здравствуйте! Спасибо за ответ. При загрузке фотографии поменялись местами, соответственно слева после, а справа до.
Дело в том, что я помню, что ещё несколько дней назад родинка была плоской, а теперь с этим прыщиком. Может это как-то связанно с выработкой сальных желёз? У меня на плечах достаточно много воспалений и прыщиков. В любом случае, пока буду наблюдать, а после карантина сразу к дерматологу.
Ещё раз спасибо!
Это может быть связано с увеличением сальной железы.
Опухолевый процесс за несколько дней не развивается.