Высыпания на груди, прыщики с белым мясным дном, плоские

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит
Здравствуйте, последние два года стала обращать внимание на высыпания, в основном на груди. Плоские, думала внутри гнойное отделяемое, но нет, там как будто белое мясо. Они не чешутся, просто портят вид кожи. С этой проблемой не обращалась к врачам, их было меньше, а сейчас становится больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 09:59
Добрый день.
Вы их расчесываете?
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В и так 2 раза в день
ирина 2016-04-23 11:07
Спасибо за ответ. Нет я их не расчесываю, корочки иногда отрываю. Подскажите из за чего они появляются? Это заболевание?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 11:39
Это скорее всего Нейродермит начинается.
Аллергического характера.