Высыпания на груди. Чешутся

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Более 3х недель назад на грудной клетке появились высыпания. Чешутся. Вблизи напоминают несколько маленьких прыщиков, но пузырьков не было точно. Рядом с ними россыпь маленьких прыщиков в хаотическом порядке. Мазала мазью лассара, экзодерилом, лосьонами с салицилом, пила 3 дня супрастин. Начинают уменьшаться, но снова начали появляться все новые маленькие прыщики вокруг. Вся грудь в этих мелких прыщах. За собой ухащиваю, больше негде высыпания нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-30 13:39
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, продолжите приём супрастина по 1 таб 3 раза в день.