Маленькие пятна, похожие на прыщики под грудью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В детстве была почечная недостаточность, потом с возрастом все нормализовалось (делала УЗИ).
Здравствуйте, на протяжении 5 лет у меня маленькие прыщики под грудью, не чешутся, не давятся, незнаю что это за заболевание.
Может это внутри с органами что-то? Или желудком? Хотя никогда ничего не беспокоило. Подскажите что это может быть?
Пробовала мазать тербинафином (на протяжении 2-х недель) -не помогло.
Теги: сыпь под грудью, маленькая грудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:29
Добрый день.
Фото не четкие