Черная точка в ранке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема: появился, сначала думали, что прыщик, выдавили его, а потом увидели что внутри что-то черное (что не понятно), думали может заноза или что-то еще, попытались вытащить не удаляется, решили заклеить пластырем, теперь не понятно что с этой ранкой делать и что это вообще такое? Фото прилагаю заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-06 06:41
Здравствуйте! Фото не четкое и отдаленное, не представляется возможным определить, что это. По всей видимости вы убрали отмерший волос, а вот его волосяная луковица и сальная железа остались внутри. Такое же бывает на спине, носу и лице - черные точки, когда поры закупориваются сальными железами. Сходите к дерматологу, он уберет ее вам.