Небольшая синяя шишка на носу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына год назад на носу появилась синяя шишка, педиатр не придает ей значения. Но она увеличивается в размерах, что это может быть и есть ли возможность от нее избавиться? Травм носа не было. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: сальная железа на носу
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-17 17:12
Здравствуйте, Ирина! Фото размыто и поставить четкий диагноз невозможно. Предполагаю, что это может быть контагиозный моллюск, фиброма или же киста сальной железы. Все это можно проверить и удалить у дерматолога.