Небольшая синяя шишка на носу
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у сына год назад на носу появилась синяя шишка, педиатр не придает ей значения. Но она увеличивается в размерах, что это может быть и есть ли возможность от нее избавиться? Травм носа не было. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Фото размыто и поставить четкий диагноз невозможно. Предполагаю, что это может быть контагиозный моллюск, фиброма или же киста сальной железы. Все это можно проверить и удалить у дерматолога.