Шишка на носу у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сынуля 8 лет около дву лет назад у него на ноу появился белый прищик. Он переодически красные потом краснота сходила, также увеличивался в размер ах. Дерматолог поставила диагноз малюск, лечение: стопмалюск. После его применения прищик стал син его цвета и немного увеличился. Другой дерматолог сказал что это не маюскулы и направление к онкологу. Сейчас пищик похож на шишку синева того отенка, плотную но подвижную. Шишка ни как не беспокоит. При надавливании безболезненая. Подскажите пожалуйста опасно ли такое образование и чтл это может быть?
4 ответа
Мария Здравствуйте Юля Владимировна, я добовила две фотографии на них есть не большое покраснение, но сегодня утром его уже, почему так происходит?
Можете сделать более четкое фото? Померяйте размер образования в мм.