Шишка на носу у ребёнка
Спрашивает: Блия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ранее задавала тут вопрос о шишке на носу у ребёнка, в ответ было сказано, что это так развиваются кости носа, так же как и говорили другие врачи. Сделали рентген, на нем прямая кость, никаких выступов. Сделали узи, нашли образование, заключение прикрепляю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-30 22:36
Может быть дермоидная киста.