Шишка на носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 10 мес, недели 2 назад, появилась шишка на носу, кожа у неё очень нежная, если бы был удар, заметила бы, не было не красноты, не синяка. Были у хирурга, сказал, что это хрящ, мол формируется так нос, кожа тонкая. Были у двоих лоров, сказали тоже самое. Сказали наблюдать. Не можем понять в связи с чем вылезла эта шишка, анализы в норме, что с этим делать, она бросается в глаза. Вроде не растёт. Не хотелось бы, чтобы у девочки такая проблема была.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-24 22:50
Форма носа такая, что виден хрящ, будет нос с бугорком. Позже к 25 годам, если будет плохо косметически, можно будет сделать ринопластику.