Уплотнение на переносице после удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад ребёнок ударил меня головой по носу, при этом образовалось рассечение с правой стороны переносицы, пошла кровь кровь, вскоре остановилась, но после этого в области удара у меня получился эффект хруста, через неделю всё прошло, но с правой стороны на переносице образовалась маленькая шишечка, как шарик, который не проходит уже вторую неделю. Перешло в синяк под глазом мазала гелем Синяк off. Заранее благодарна за ответ, спасибо.
Теги: шишка на носу, шишка на носу после удара, шишка на переносице
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 августа 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-22 17:07
Это может быть гематома или осумкованая гематома что превращается в атерому. Если не пройдет в течении 1 мес, то тогда нужно оперировать.
Платная консультация
Ольга 2019-08-22 17:10
Спасибо!