Ударился переносицей, есть синяк и отек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, что делать если сын спускался с горки, споткнулся и ударился о перила переносицей, область между глазами. Сразу появился синяк и в течении двух минут это место опухло. Прикладывали холодное, закапала нос виброцилом и намазала траумелем. Успокоился почти сразу, думаю больше испугался, потому что сразу уписился. Что ещё нужно делать?
Теги: ребёнок ударился переносицей, шишка на переносице
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-09-28 13:35
Пока достаточно, наблюдайте, если головокружение, головные боли или рвота то срочно в больницу к нейрохирургу.