Ребёнок ударился животиком
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка ударилась об угол стола животиком, на следующий день увидела синяк, вечером пошли подмываться и во время этого она сжала ножки и начала плакать, показывать на горшок она не сходила полноценно но за животик держалась, может ли быть что то плохое чтоиделать как проверить, нажимала на место где синяк показалось больно ей
Категория: Детский хирург
6 ответов
Место где синяк точно будет болеть. Для исключения плохого нужно сделать УЗИ и пойти на очный осмотр к детскому хирургу.
Платная консультация
Дарья 2020-10-04 18:57
А симптомы какие бывают если повреждение какое нибудь и через сколько могут проявится, сейчас сутки вот после удара прошли, вроде и улыбается и играет, но вот момент с частыми позывами в туалет больше чем обычно и плачем что в туалет как будто хочет но так и не сходила, новым не кормила не чем.
Дарья 2020-10-04 19:08
Температура 37, но у нас сейчас насморк приболели темпа может и к этому, рвоты не было, про боли только после удара она ходила держалась за животик потом уже нет, про кожу резкого прям побледнения нет, немного бледновата опять же к небольшой болезни можно списать.
Ирина 2020-11-30 18:34
Дарья, здравствуйте! У нас сейчас ситуация схожая с вашей, не подскажите, что у вас всё таки было?